Контактная информация
Контактная информация

РАЗВИТАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

Ключевую роль в воплощении нашей стратегии играют региональные представители Tarkett, каждый из которых всегда рад оказать поддержку в решении любых ежедневных задач вашего бизнеса.

Регистрационная информация

Центральный офис ТОО "Tarkett Kaz/Таркетт Каз"

Адрес: Проспект Туран 18, Бизнес центр "Туран 18", Блок Б, офисы 504-507, Нур-Султан 010000, Казахстан

Телефон: +7 (717) 279-00-99 

Электронная почта: kz02info@tarkett.com

 

Региональные представители 

Контактная информация Зона ответственности Специализация Контактный телефон Электронная почта
Ахатов Касымхан

Астана, Кокшетау, Щючинск, Караганда, Жезказган

Региональный представитель

+77172799080;ext=3503

+7 705 734 26 84

Kassymkhan.Akhatov@tarkett.com

Самуратов Ермек Алматы, Талдыкорган Региональный представитель

+77172799080;ext=3574

+7 777 533 09 91
Yermek.Samuratov@tarkett.com
Есжанов Дулат Уральск, Атырау, Актау Региональный представитель

+77172790099;ext=3506

+7 777 870 99 21
Dulat.Yeszhanov@tarkett.com
Габдуллин Сабир Костанай, Актобе, Петропавловск Региональный представитель

+77172790099;

+7 771 072 36 27
Sabir.Gabdullin@tarkett.com
Бектаев Алибек Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск, Риддер, Экибастуз Региональный представитель

+77172790099;

+7 771 072 36 28
Alibek.Bektayev@tarkett.com
Таменова Жанат Республика Казахстан Проектный менеджер

+77172790099;ext=3571

+7 777 705 58 26
Zhanat.Tamenova@tarkett.com