Контактная информация

Контактная информация

РАЗВИТАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

Ключевую роль в воплощении нашей стратегии играет отдел продаж, каждый из которых всегда рад оказать поддержку в решении любых ежедневных задач вашего бизнеса.

Регистрационная информация

Центральный офис ТОО "Tarkett Kaz/Таркетт Каз"

Адрес: Проспект Туран 18, Бизнес центр "Туран 18", Блок Б, офисы 504-507, Нур-Султан 010000, Казахстан

Телефон: +7 (717) 279-00-99

Электронная почта: kz02info@tarkett.com

Контакты отдела продаж

Контактная информация

Зона ответственности

Специализация

Контактный телефон

Электронная почта

Есжанов Дулат

Астана, Кокшетау, Щючинск, Караганда, Жезказган

Региональный представитель

+77172 79 00 99;

 

+7 777 870 99 21

Dulat.Yeszhanov@tarkett.com

Самуратов Ермек

Алматы, Талдыкорган

Региональный представитель

+77172 79 00 99

 

+7 777 533 09 91

Yermek.Samuratov@tarkett.com

Гинаятов Даурен

Уральск, Атырау, Актау

Региональный представитель

+77172 79 00 99;

 

+7 771 072 36 37

Dauren.Ginayatov@tarkett.com

Габдуллин Сабир

Костанай, Актобе, Петропавловск

Региональный представитель

+77172 79 00 99;

 

+7 771 072 36 27

Sabir.Gabdullin@tarkett.com

Бектаев Алибек

Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск, Риддер,

Экибастуз

Региональный представитель

+77172 79 00 99;

 

+7 771 072 36 28

Alibek.Bektayev@tarkett.com

Калдыбаев Ермек

Шымкент, Тараз

Региональный представитель

+7717279 00 99;

 

+7 771 072 36 39

Yermek.Kaldybayev@tarkett.com

Таменова Жанат

Республика Казахстан

Проектный менеджер

+7717279 00 99;

 

+7 777 705 58 26

Zhanat.Tamenova@tarkett.com

Ахатов Касымхан

Республика Казахстан

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

+7717279 00 99;

 

+7 705 734 26 84

Kassymkhan.Akhatov@tarkett.com

Башихтенов Арсен

Республика Казахстан

Архитектор

+7717279 00 99;

 

+7 771 072 36 33

Arsen.Bashikhtenov@tarkett.com