Контактная информация

Контактная информация

РАЗВИТАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

Уважаемые покупатели, продукцию Tarkett вы можете приобрести в магазинах наших партнеров 

Регистрационная информация

Центральный офис ТОО "Tarkett Kaz/Таркетт Каз"

Адрес: Проспект Туран 18, Бизнес центр "Туран 18", Блок Б, офисы 504-507, Нур-Султан 010000, Казахстан

Телефон:  Мы приносим свои извинения, но по техническим причинам телефоны временно не работают. 

По вопросам сотрудничества обращайтесь на горячую линию: kz02info@tarkett.com или к отделу продаж

Контакты отдела продаж

Контактная информация Зона ответственности Специализация Электронная почта
Алданов Абай Астана, Кокшетау, Щючинск, Караганда, Жезказган Региональный представитель Abay.Aldanov@tarkett.com
Самуратов Ермек Алматы, Талдыкорган Региональный представитель Yermek.Samuratov@tarkett.com
Гинаятов Даурен Уральск, Атырау, Актау Региональный представитель Dauren.Ginayatov@tarkett.com
Габдуллин Сабир Костанай, Актобе, Петропавловск Региональный представитель Sabir.Gabdullin@tarkett.com
Бектаев Алибек Павлодар, Семей, Усть-Каменогорск, Риддер, Экибастуз Региональный представитель Alibek.Bektayev@tarkett.com
Калдыбаев Ермек Шымкент, Тараз Региональный представитель Yermek.Kaldybayev@tarkett.com
Таменова Жанат Республика Казахстан Проектный менеджер Zhanat.Tamenova@tarkett.com
Ахатов Касымхан Республика Казахстан Менеджер по работе с ключевыми клиентами Kassymkhan.Akhatov@tarkett.com
Башихтенов Арсен Республика Казахстан Архитектор Arsen.Bashikhtenov@tarkett.com